О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Точечный массаж от проституток массажисток

Ещё с древних времён были известны прекрасные свойства массажа. Выполнять массаж очень хорошо для регенерации утраченных сил, улучшения проводимых обменных процессов, улучшения мышечного тонуса, скидывания напряжения, повышения гладкости кожи. С помощью точечного массажа можно также снизить жировые отложения, улучшить кровообмен, привести в норму артериальное давление. Массаж позволяет избавиться не только от недугов, но и значительно поднять настроение.

Делать массаж следует для улучшения работоспособности, восстановления физических и душевных качеств человека. Массаж успешно применяется в комплексе профилактических и лечебно-реабилитационных методов, очень часто в спорте.

Массаж открыт каждому, кто хочет прибегнуть к нему. Делать массаж легко, в бытовых и производственных уровнях, даже в туристических прогулках и в служебных поездках, чтобы разыскивать профессиональные заболевания, отложить высокую работоспособность на длительные годы.

К сегодняшнему дню сложились четыре главных приема традиционного массажа: поглаживание, растирание, разминка и вибрация. Рука массажиста плавно идет по коже и, не сдвигая ее в сторону, и производит всяческие надавливания. Поглаживание может быть легким и сильным. Это зависит от степени нажатия руки массажиста на кожу.

Поверхностное, слабое поглаживание оказывает более тонизирующее влияние на нервную систему, помогает расслаблению мышц, обновляет питание кожи.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Точечный массаж 

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх