О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Свинг-клубы: варианты для приятного досуга

Основная цель свинга – сделать отношения в паре более свежими, получить новый интимный опыт, при этом не изменяя и не обманывая партнера. Если это кажется интересным и тебе, и твоему спутнику – отчего бы и нет? Между прочим, интим с двумя девушками – это заветная сексуальная мечта практически каждого мужчины. Любимый наверняка расценит это как приятный подарок с твоей стороны! В таком случае практически исключена мужская ревность без мотивов – главное, не ревновать самой, говорят проститутки.

Несколько тяжелее с комбинацией ММЖ— на такое добровольно идут только очень неревнивые супруги, и то не исключено, что после такого эксперимента могут прийти упреки… Что касается традиционного варианта «Пара и Пара» — вы оба оказываетесь в одинаковой ситуации. И лучше «недосолить», чем «пересолить». Скажем, если ты идеологически готова на обмен партнерами, но не желаешь видеть любимого человека с другой дамой — выбирайте себе «закрытый» свинг: тогда вы сможете поведать друг другу о том, что было за закрытыми дверями, только в той мере, в какой посчитаете важным.

Хочется чего-то эротичного, но не хочешь позволять многого чужому партнеру – тогда для вас «мягкий» свинг, не предполагающий  обычного секса с другим партнером. Самый сложный вариант – «открытый» свинг, когда все происходит на глазах друг друга. Но, как полагают многие опытные свингеры, это возможность показать друг к другу максимум доверия, лучше всего понять и привлечь друг друга.

Скажем так – это не идеальный вариант для первого раза, но хоть раз в жизни попробовать нужно! Кто станет подходящим партнером для свинга? Это зависит, естественно, от конкретной ситуации – насколько готовы к опыту ты и твой муж, чего бы вы желали от партнеров по свингу, и т.д. Однако хочется предостеречь тех девушек, которые ценят отношения со своим партнером и не хотят испортить их одним опытом «на четверых». Лучше не толкать к свингу семейную пару, с которой вы дружите или тесно общаетесь. Не исключено, что кому-то что-то не понравится – и дружба врозь, а, не дай Бог, о приключении узнают общие приятели.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Свинг секс

 

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх