О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Стрип-пластика – хорошая замена стриптизу

Стрип-пластика - новое направление в современных танцах. Но оно уже успело найти массу любительниц. Привлекает девушек на занятия и то, что стрип-пластика не требует заметной хореографической и физической подготовки, а ее движения легки и понятны даже новичкам, потому многие и стараются использовать ее в качестве замены профессиональному стриптизу.

Как видно из названия, основой такого вида фитнеса стал стриптиз. До недавнего времени стриптиз являлся танцем для специальных заведений - его исполняли развратные девушки, раздеваясь под неторопливую музыку. Но в конце прошлого века танцовщица и актриса Кармен Электра произвела реальный фурор в области фитнеса - она издала серию DVD под названием «Кардиостриптиз». На видео дама показывала, как красивые и привлекательные стриптизные движения могут быть полезны для тонуса и тела. С этого момента начался реальный бум стрип-пластики, который позже дошел и до России.

Стрип-пластика отличается от простой аэробики своими женственными, интимными движениями. В ней присутствуют элементы традиционного стриптиза, а также немного восточного танца, джаз-модерна и - изредка - акробатики. Все преподаватели по-разному преподают стрип-пластику, ставят движения под разнообразную музыку, поэтому надо посетить несколько уроков в разных школах и выбрать себе подходящую.

Каждое занятие начинается с разминки. Вы растягиваете мышцы рук, спины и шеи, тазобедренные и голеностопные суставы. Также тренер способен дать несколько упражнений на растяжку. Затем вы изучаете и репетируете базовые движения, которые затем соединяются в комбинации. Основные элементы традиционной стрип пластики - это волны корпусом, восьмерки и круги бедрами, легкие шаги, махи волосами, а также движения на полу. Более способные ученики тренируют гимнастические элементы: стойки на руках, кувырки и перевороты, переходы в шпагат и в мостик. Изредка в постановке танца применяются и предметы: шляпы, трости, рубашки и т.д. Завершается урок упражнениями на растяжку, парочкой асан йоги или позами из калланетики. После такой пластики девушки легко смогут научиться танцевать стриптиз.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Заказать стриптиз

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх