О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Проститутки рабыни готовы к чувственному сексу!

Вначале вы можете посоветовать рабыне подготовиться. И, не переживая, выражайте свои требования к подготовке - скажем, она должна гладко удалить волосы с лобка, надеть чулки, парик и интимное белье. Далее она обязана будет вас завести, например, станцевав стриптиз. Скажите ей, что чем сильнее она вас заведет, тем добрее станете вы. И, значит, наказание будет не таким жестким.

Прикажите ей подвинуться и потрогайте ее за самые интимные места, погладьте плечи, шею, сиськи. Прикажите ей лечь на стол и заставьте удовлетворять себя. Вы в это время способны просто смотреть и давать ей приказы относительно ее движений.

Прикажите ей встать на ваши колени. Начните касаться к коже ягодиц и бедер. Далее, начинайте слегка усиливать воздействие, немного похлопайте ее по бедрам и попе. Только после того, как кожа станет розовой, можно приступать к ударам по попе. Не спешите скорее ее шлепать, помните о заводящем эффекте ожидания. Также, перед действиями, предупредите, что за любой крик и стон будет другое наказание.

Самое эффективное положение руки для касаний к попе - ладонь должна округлиться, пальцы должны быть сжаты друг к другу. Благодаря указанному положению пальцев звук будет выходить очень громким, а удар ощутимым, но не слишком болезненным. Заметно больнее, кстати, удар не ладонью, а концами пальцев. Прекрасная идея во время или сразу после шлепков по попе применить разнообразные секс-игрушки - зажимы для груди, фаллосы.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Рабыни 

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх