О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Почему мужчины не всегда хотят делать кунилингус?

Как ни прискорбно, но часть людей все еще живет по жестким правилам в сексе. Они думают, что любой секс, кроме обычного (причем лишь в миссионерской позе) - это отвратительно и аморально, и значит, этого делать нельзя. Такой человек, к слову, и сексом занимается лишь в темноте. Если же мужчина предпочитает анальный секс и минет, но высказывается против куннилингуса, он точно врет или же считает, что данный вид секса унижает мужчину, говорят путаны Одинцово.

Правда, по данной логике фелляция унижает женщину. Довольно тупая отговорка, не так ли? Кого-то бесит орал, так как после него не самое лучшее чувство во рту. Это что-то из категории "не хочу, не буду". Мужчина просто всеми правдами и неправдами пытается избежать оральных ласк и упрямо разыскивает все новые причины.

Он просто не способен этого делать и находит всяческие предлоги, чтобы только не опуститься перед партнершей. Конечно, признаться в собственной неспособности что-то выполнять (особенно в интимном плане) он не готов, так как это апперкот по самолюбию.

Но и выполнять куннилингус не соглашается, - ведь и тут надо признаваться в своем бессилии. Максимум, чего от него можно ждать - легкие оральные ласки где-то минуту-две. После чего он с ощущением сделанного долга (якобы в порыве резкой страсти) станет делать то, что умеет (т. е. будет просто дальше растягивать вагину).

Зачем делать куни, когда не делают минет? - задаются вопросом мужчины и, собственно, будут правы. Ибо секс - это искусство приносить лишь в том случае, когда оно взаимно.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Одинцово 

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх