О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Легкая доминация: команды от девушки

Не всегда хочется восседать верхом. Изредка возникает желание дать первенство девушке, чтобы дама смело взяла обязательство по инициативе сексуальных услад со всеми последствиями. Такая легкая доминация заводит, пробирая тело полностью. Вполне может быть и так, что произойдет это не сразу, а придет лишь со временем. Девушка радостно будет рассказывать вам, как она хочет, чтобы все происходило, что нужно сделать в постели.

Все это приобретает вид маленькой ролевой игры. Будто девушка управляющая, а вы – ее верный слуга, который обязательно должен исполнять все приказы. Страстная обстановка пробудит в вас огонь, который жизненно важен во время ненасытного интима с красоткой.

Девушка будет жадно владеть вами в постели, словно страстная амазонка. Вы будете принимать исключительно те позы, которые захочет дама. Если проявите отсутствие послушания, не ожидайте, что дама будет робеть. Жрица накажет вас самым пикантным способом. Возможно, во время быстрой доминации она вас ударит, укусит или поцарапает. Власть в руках дамы! Девушка не отстанет от вас, пока не приобретет шикарный, долгожданный оргазм. Не удавалось ранее получать наслаждение от женского превосходства? Умелые телочки покажут вам все плюсы данной разновидности интимной близости.

Женская доминация – как танец: от умения и чувств ведущего партнера зависят настроение и активность, сила воздействия и степень подчинения, и, естественно, конечный итог всей игры. Не нужно путать доминацию с садомазо-подчинением. Они похожи, но не аналогичны. Доминация – это интересная ролевая игра, заставляющая партнеров вооружиться своим желанием и фантазией, подчиняясь созданным ими границам и условиям. В отличие от садомазо, здесь не обязательно наносить рабу физическую боль. Подчиняющийся партнер получает удовольствие не от боли, а от чувства моральной и физической опущенности. Он целиком полагается на смелость и полет мыслей своего партнера, позволяя ему задавать ход секса в рамках заранее оговоренных вариантов демонстрации силы и угнетения.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Легкая доминация

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх