О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Куннилингус: почему стоит дарить девушке

Нередко куни именуют «музыкой рта». А ведь это сравнение достаточно удачное, так как помогает отразить сущность процесса. Интимные органы и рот – это те области тела, которые крайне богаты на рецепторы. Возможно, это есть намек природы на то, что их контакт важен во время занятий сексом. Кроме того, язык, губы и рот более подвижны и нежны, чем половой орган мужчины, поэтому ими «получиться сыграть ноктюрн» на клиторе, интимных губах и на входе во влагалище такие мелодии, которые не подвластны даже гибким пальцам.

Эффект, достигаемый при помощи куни девушке, нельзя сравнить ни с одним другим видом интима. Именно поэтому он и нужен для разнообразия половой жизни. Так как же овладеть методикой новичку, который желает принести своей партнерше новые сексуальные ощущения? Так как каждая дама индивидуальна, то и интимные предпочтения индивидуальны. Однако, общие принципы все таки имеются, и остановимся на них детальнее.

Как правило, новичка, который хочет доставить своей девушке блаженство языком, может отпугнуть сам объект ласк, то есть женские половые органы. Не для всех они представляются столь сексуальными, как их описывали поэты, сравнивая с лепестками роз. Эту картину зачастую портит наличие волос. Можно предложить даме избавиться от волос, но это стоит делать так аккуратно, чтоб и она понимала эту необходимость. Можно предложить ей сходить в салон сексуальных стрижек, или самостоятельно, под всплески воды в ванной, медленно орудуя станком оказать ей своего рода парикмахерские услуги под видом сексуальных игр.

По словам многих партнеров, которые собираются преподнести своим дамам новые ощущения, очередным препятствием является боязнь почувствовать нежелательный запах. На самом деле природа подумала о том, чтоб запах женской промежности возбуждающе влиял на мужчину. К тому же, если дама не имеет никаких воспалительных процессов и постоянно перед занятиями сексом посещает душ, то мужчина не должен думать о своих переживаниях и тревогах, а просто плыть по течению и погрузиться в мир новых, раннее неизвестных сексуальных ласк. Лизать девушке влагалище приятно, полезно и приносит мужчине новые эмоции, которых он пока еще не получал.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Кунилингус

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх