О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Классический секс – не обязательно скучный!

Произнося слово «классика», мы вспоминаем строгое подчинение определенному канону – в моде это грациозные линии и тёмные цвета, в книгах – глубокий смысл и отточенность построения фраз, в науке – выводы основоположника определенного течения, а вот найти строгую подчинённость в сексуальных отношениях сложнее. На самом деле под классикой секса подразумевается влагалищное сношение, всё остальное к этому виду сексуальной близости не принадлежит. Если говорить о позициях, то в большей степени к термину «классика» относится миссионерская поза, хотя сегодня медленно, но верно это звание завоёвывают предпочитаемые многими «Наездница», «Doggy-style» и «Ложки».

Услышав про применение лишь одной позы, многие могут подумать о скучности традиционного вида секса, но это не верно. Дело в том, что всё многообразие интимных поз складывается из вариаций 4 указанных позиций и видоизменений позы «Лицом к лицу», в которой спутники находятся как можно ближе друг к другу. Поэтому, даже имея в распоряжении одну лишь миссионерскую позицию, можно наслаждаться разными видами секса.

Как сделать традиционную позу в сексе увлекательной?

Вы считаете, что такое положение для интима выбирают только зануды, не умеющие придумать ничего увлекательнее? Если так, то видимо, вы не в курсе, что миссионерская поза насчитывает целых 40 вариаций, среди которых можно подыскать самые удобные для вас.

Для более быстрого получения пика удовольствия партнёршей ей нужно после введения пениса во влагалище вытянуть одну ногу между ногами спутника. Тогда половые органы будут находиться под углом, что увеличит трение при движении, а это позволит быстрее достичь пика кайфа.

В другом варианте миссионерской позы женщина должна плотно сжать ноги после того, как член будет введён в вагину. Партнёр может расставить согнутые в коленях ноги и обнять ими бёдра девушки. Такое положение обеспечит сильное проникновение, кроме того, сведённые ноги сделают вагину более тесной, что станет дополнительным качественным бонусом для партнёра. Усилить сжатие члена можно, если девушка сожмет ноги в щиколотках и поднимет их вверх. Мужчине надо будет двигаться, широко расставив колени. Не меньшее наслаждение способна доставить позиция, в которой девушка, лёжа на спине, сгибает одну ногу и притягивает её к груди. Мужчина вставляет член в неё сверху, располагаясь чуть сбоку. Можно и вовсе перевернуть всё с ног на голову и положить партнёра на спину, а самой встать сверху со сдвинутыми или расставленными ногами.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Классика секса для мужчин

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх