О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Идем на запах женщины!

Обоняние - старинное на земле ощущение, которое есть у каждого живого организма от амебы до гомо сапиенса. Запахи бывают сильными, неприятными и нейтральными. Нейтральные запахи могут со временем изменяться в ту или иную сторону. У человека точная память на запах, т.е. если ты однажды сталкивалась с каким-либо ароматом, то не забудешь его никогда, при этом вполне возможно не сможешь снова обонять его, даже если хочешь, говорят путаны Одинцово.

Рефлексы на аромат у человека являются самыми отчетливыми, поэтому привязать к себе спутника можно наиболее эффективно с помощью секс запахов. Только юноши, не знавшие запаха дамы, на него не реагируют достаточно бурным образом. Запах чистых женских вагинальных секретов может создать самые сильные, долговременные рефлексы на вас и, ощущая их даже в малейших, микроскопических концентрациях человек может не отдавать отчет, что это за аромат, сознательно его не чувствует, но будет серьезно возбуждаться и однозначно интимно реагировать на вас на подсознательном уровне. Более того, этот эротический запах уникален, присущ только одной даме, поэтому, пробудив на него рефлекс у мужчины, он не будет так сильно реагировать в кровати на других женщин, и ему будет не хватать именно вас, вашего уникального запаха, чтобы действительно сильно и скоро возбудиться.

Мужчины на него очень чувствительны и уже отвечают, когда он сознательно еще слабо ощутим. Этот факт выступает одним из объяснений высокой сексуальной привлекательности некоторых дам, от которых текут "флюиды", и на вопрос чем эти дамы привлекают, мужчины говорят: "я не знаю". Возможно, в качестве самых качественных "духов", привлекающих сильный пол, жрицы старинной профессии и по сей день, широко применяют свои чистые влагалищные секреты, увлажняя ими обнаженные части тела, голову, зону за ушами.

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Одинцово

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх