О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Что делать, если мужчина все равно дрочит?

Вопрос достаточно сексуальный и щекотливый. Если тебе проходилось видеть любимого за онанизмом – я считаю, что ужасно было вам двоим и вы оба так и не захотели поднять этот вопрос и откровенно поболтать о причинах, говорят Одинцово.

И если, допустим, за 5 минут до этого ты не дала ему секса - еще нормально. А если ты как раз готова к интимной близости, или, хуже того, это случилось уже после…? В общем, обдумать все же надо. Тем более, что мы, дамы, склонны к тому, чтобы чуть что - сразу обвинять себя, мол, что-то со мной не так, ему не хватает меня и все в этом роде.

Расслабься и не переживай раньше времени. Вот главные причины, по которым твой партнер может заниматься удовлетворением себя: Для него это в норме. Дело в том, что многие мужчины полагают, что они обязаны мастурбировать. Так же, как принимать пищу. Ну такая уж его натура, что тут поделаешь? Девушка, конечно, не ощутит эту логику. Для нее дрочка - это уже признак если не перемены в отношениях, то ее (дамы) не идеальности в глазах партнера.

Кстати, согласно данным, мастурбируют 80% сильного пола и 50% слабого, хотя, скорее всего, настоящие цифры в разы выше. Думаю, объяснения тут лишние, логика спутника в данном случае такова: зачем стараться чего-то достичь, чтобы доставить высочайшее удовольствие девушке, чем себе, если можно легко и быстро вздрочнуть? Увидев мужчину, который мастурирует, постарайся увидеть его ответ. Он может быть испуган, но тайно думает, чтобы ты к нему подключилась. В любом случае дай знать ему, что не осуждаешь его и постарайся мягко и аккуратно установить причину. Возможно, вообще не стоит ничего решать или делать, а просто легко отнестись к такой вот интересной стороне любимого.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Одинцово 

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх