О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Сумасшедшая сексуальность у дам

Как говорит статистика, каждый третий партнер хочет встретить на своем пути очень сексуальную женщину. Но, по статистике, таких дам примерно одна из двух тысяч. По преданию, греческие нимфы заманивали сильный пол в лес, для удовлетворения своих страстей. Древние греки говорили, что именно нимфы обучили людей разнообразным позициям и любовным утехам. Но нимфомания – это не миф и не легенда, говорят Одинцово.

Сказать, что для дамы это благость, нельзя. Так как эти дамы часто подвергаются осуждениям со стороны. Их считают развратницами и распущенными. Поэтому такие телки стараются не афишировать свои сложности и имеют сексуальные акты с произвольными спутниками.

 На выражение гиперсексуальности могут спровоцировать разные поводы, такие как прием некоторых препаратов, различные болезни, психологические сложности, гормональный сбой, роды.

Нимфоманией могут страдать даже молодые девушки. Часто, это те, кто рано начал интимную жизнь. Такие девочки часто валятся в обморок, имеют нарушение менструального цикла и обладают лишним весом.

Нередко, гипер сексуальность выражается во время женского климакса. Тут вспоминаются пословицы: «баба ягодка опять» и «бес в ребро». Это все случается из-за высокого количества гормонов, которые заставляют даму думать постоянно о сексе. Правда, зачастую это явление продолжается не более двух лет. Примерно, тоже самое случается с женщинами во время родов.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Одинцово 

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх