О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Самые сексуальные точки на теле мужчин

 Хочешь оживить интимную жизнь, отправляйся на поиски страстных точек на теле своего любимого партнера, жми на них – и без интима не останешься. Горячие точки партнеров: жми на них, и будет тебе удовольствие. Ведь именно точки на теле приносят дикий кайф мужчинам и страждущим секса партнерам. Вы всегда сможете доставить человек дикий заряд удовольствия, если будете тщательно ласкать его тело.

1. Точка капитуляции

Думаешь о новых сапожках, а партнер не спешит раскрывать кошелек? Любой мужчина сдастся без боя, если ты длительное время ласково будешь целовать его лицо.

2. Точка удовольствия.

Двумя пальцами нажимай на сексуальную точку чуть выше копчика. Это сразу же настроит  твоего партнера на очень сексуальный и чувственный лад.

3. Точка бодрости.

Возьми его за руку и слегка нажми на точку, которая расположена между большим и указательным пальцами. Сонливость отойдет на задний план.

4. Точка активизации.

Кавалер падает с ног, в то время как ты готова поплясать в ночном клубе? На печалься, его можно привести в чувство боевой готовности. Указательным пальцем легкими движениями по кругу помассируй точку, которая расположена прямо под коленом.

5. Точка красоты.

Положи руку на его колено. Обнаружила под безымянным пальцем маленькое углубление? Вот и славно! Массаж точки, находящейся в этой ямочке, благотворно воздействует на работу почти всех органов. Но главное – после пяти минут такого влияния твой возлюбленный станет притягательнее на глазах.

6. Точка счастья.

Мужчину совсем не так трудно осчастливить. Достаточно лишь изредка воздействовать на бугорок, находящийся под мизинцем ноги. Только не показывай свои коготки.

Вот такой точечный массаж поможет мужчине сделать все, что вы пожелаете.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Точечный массаж

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх