О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Профи стриптиз и движения в сексе

Что делать холостому мужчине, если у него имеется свободное время, деньги, а в голове - вечер пятницы? Естественно, пойти в стриптиз-клуб - приблизиться к искусству соблазнительного танца и отдохнуть в компании страстных танцовщиц. Только там реально получается окунуться в атмосферу яркого веселья, ощутить себя самым привлекательным мужчиной в мире и получить кучу новых эмоций.

Дабы избежать недоразумений, к визиту в стриптиз-клуб следует быть не только готовым во всех планах (удовольствие недешевое, за раз в клубе оседают от пары тысяч до бесконечности заработанных денег), но и умелым в правилах посещения указанных заведений. Следует помнить, что в такой клуб (хоть и интимного толка), где есть собственный фейс-контроль, не пропустят в спортивном костюме, рабочей одежде или кроссовках Adibas, потому высок шанс не вписаться в вид заведения. Одевайтесь ярко, прилично, и лучше не натягивать белого, поскольку база света в указанных клубах - неон, и в яркой рубашке вы будете практически сиять в темноте.

Первое, что надо четко усвоить для себя и не забывать даже под влиянием паров алкоголя: стрип-клуб – не салон интим услуг. Практически в любом из них имеется табличка с указанием, что сексуальные услуги в клубе не предлагаются, и если вы в собственном усердии опровергнуть этот закон перегнете палку, имеется большой шанс близко поговорить с суровой службой безопасности заведения, которая уже выгонит вас.

В принципе, невзирая на запрет интима, в некоторых заведениях практикуются смены танцовщиц, когда кто-то из девушек по договоренности уходит из клуба с гостем, однако это уже иная история. Мало кто их профессиональных стриптизерш оказывает секс услуги.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стриптиз профи 

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх