О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Некоторые виды стриптиза от девушек

Женский стриптиз - это желание девушки показать зрителям, на что она способна в интиме посредством телодвижений в танце. У одних душа начинает петь, у других она пляшет – девушки принадлежат одновременно обеим группам, поэтому любительским танцем с оголением многих частей тела движет исключительно женская душа. Да, интимный стриптиз далек от идеала. Его незачем демонстрировать широкой публике, но именно такие танцы помогают проявить истинную природу сексуального, чувственного танца, поскольку исполняются натурально и посвящаются зрителю в единственном роде.

Раскрутить на такой танец девушку крайне сложно – стыдятся, но если постараться ее успокоить или немного подпоить, можно увидеть, что скрыто от работниц этого дела.

Рабочий стриптиз. Желание побыть на большой сцене для многих девушек непреодолимо по своей тяге, поэтому они стараются чего-то достичь любой ценой. Торговля телом с помощью стриптиза есть возможность показать свои способности (в том числе и интимные) не скатываясь (по крайней мере, сразу) к проституции. Отношение к работе несколько иное, причем и со стороны девушек и со стороны их клиентов-зрителей. Конечно же, стриптиз, исполняемый такими девушку, похож на работу опытных и умелых продавцов в каком-нибудь провинциальном магазине, но тут ничего не поделать – минусы профессии. Хотя мужчины-чайники вряд ли смотрят на подход к работе, особенно когда перед ними прыгают красивые оголенные тела и поэтому рабочий стриптиз самый популярный из всех существующих видов.

Профессионалы стриптиза – люди озабоченные желанием показать голое тело по причине собственного реального интимного возбуждения доводящего до оргазма. Девушкам всегда нравится внимание сильного пола, поэтому они делают все, чтобы его привлечь, но лишь некоторые делают это специально, оголяясь не только всякими там мини-бикини и топлесами на «пляжах», но и вполне нормально, обдуманно – стриптизом, причем, не только оголяясь под музыку на сцене, но и в обычной жизни.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стриптиз от профессионалки

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх