О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Лесбийский секс: как он проходит?

Лесбийский секс – это очень долгое и аккуратное раздевание друг друга со снятием подвязок, нежным и ласковым расстегиванием пуговиц, а также расцеплением крючочков на лифчике. Для любой девушки, будь она лесбиянка или гетеросексуалка, сексуальное белье значит гораздо больше, чем самая прекрасная и дорогая шубка. Дело в том, что шуба надевается для всех людей, а белье только  для себя самой. А еще для того, кто способен по достоинству его оценить. Как правило, интим лесбиянок сопровождается тихим заводящим шепотом.

Подмечено, что интимный шепот на ушко мужчины в 50% случаев пробуждает у них неудержимое желание рассмеяться. Может по этой причине мужчины так редко что-то говорят на ушко своим спутницам? И зря. Как показывает статистика, на 85% девушек сексуальный шепот действует с огромной силой, вызывая у них сильное интимное желание. Объяснение этому самое простое - уши и затылок многих женщин являются ярко выраженными сексуальными зонами. Лесбиянки отлично об этом представляют – чему у них нужно поучиться, так это такому способу стимуляции желания девушки. Не редкость при занятии лесбийским интимом и элементы стриптиз-шоу. Дело в том, что у лесби девушек демонстрация своего тела является первостепенным и важным атрибутом половой игры.

Снимаем шляпу – подавать себя путаны лесби умеют как никто другой. При этом все варианты хороши, начиная с медленного и сексуального раздевания и заканчивая онанизмом на виду у дамы. Основным «инструментом» лесбиянок выступает язык. Его плюсы перед пальцем очевидны. Он упругий. Он нежный. Он влажный, гибкий и невероятно приятный. При этом им можно управлять, как душе угодно. Оральный секс – почти половина лесбийского секса. И если вы считаете, что нравится это только мужчинам, то сильно заблуждаетесь. Женщин он заводит не меньше. Доказательством этому является тот факт, что при оральном сексе лесбиянки получают массу удовольствия в два раза чаще, чем при простом сношении с введением пениса во влагалище. Но не станем спорить, что для мужчины оральный интим все-таки важнее. Плюсом лесбийского секса выступает тот факт, что продолжаться он может в течение пары часов, а не пары минут, как в случае с простым интимом.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Лесби секс

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх