О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Кончить на грудь – лучший выбор во многих ситуациях

Вопрос, приятно ли даме, если ей кончают на грудь, шею, лицо? Или она просто желает сделать приятное своему спутнику, показывая свое удовольствие, волнует многих мужчин. Потому сегодня мы постараемся привести самые популярные мнения людей.

«Одно из мужских заблуждений, которые девушки в основном поддерживают или из жалости (как бы не обидеть), или из страха утратить партнера. Сами рассудите, вам бы это понравилось? Если да, то еще ладно, можно понять, что кому-то тоже понравится. Наверное, существуют и те, кому это реально в кайф. Есть же такие, кто даже от более грубых фишек заводятся (моча там и пр.) И даже думают о преимуществах. По мне так нет», считает Алина.

«До замужества, встречалась с мужчиной, который был помешен на интиме, сперме, заставляли меня измазываться спермой, говорил полезно, кожа бархатная будет, на лице прыщей не будет, что требуется глотать ее, но я к этому отношусь, честно, конечно кому то это и нравится, но не всем, а кому то и даже будет ужасно»

«Я много читала про это, как Афродита принимала его вместо скажем завтрака, кожа была как у ребенка, бархатная, собирала сперму у своих слуг, да и вообще пишут что это полезно, я не спорю с этим, да естественный витамин, ну просто почему то противно)»

«Для разнообразия вполне нормально ,но на постоянной основе не приемлю. У меня реакция на сперму – начинаю чесаться и кожа краснеет. Да еще она не слишком легко отмывается с тела, потом чувство стянутости и шелушения. Хотя тут можно рассмотреть и как вариант доминации. Мужчина доминант, а девушка такая послушная. Так вот исходя из таких соображений это может кому то и приглянуться». В общем, кончать на сиськи дают практически все, но не все любят это.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Кончать на грудь

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх