О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Глубокий минет: хороший способ побаловать мужчину!

За качественный минет мужчины отдадут и жизнь, и кошелек, и даже свою душу – в пользование и полное распоряжение той, которая принесет им неземные минуты радости и страсти. Но как быть дамам в такой ситуации? Ведь от своих подруг они успели наслышаться о том, что минет – процедура мало того, что не всегда привлекательная в моральном плане, но еще и не вкусная и подчас даже унизительная. Давайте вначале постараемся понять, чем же так притягивает мужчину минет!

Во-первых, естественно, что умело порхающий по возбужденному стволу женский язычок принесет массу удовольствия, нежели любой стандартный половой контакт. Во-вторых, в каждом мужчине скрывается эгоист и вне зависимости от крепости его сна всегда приятно откинуться на подушку, пока дама старается в поте лица и языка.

В-третьих, будучи знаком полного подчинения, минет выступает универсальным способом искупить женские грехи в глазах своего партнера. Накричала на любимого? Поцарапала его автомобиль? Случайно продала танк в игре? Можете не верить, но сексуальное извинение тут же превратит его в расслабленного и ласкового мужчину, с юмором воспринимающего всякие косяки своей любимой. 

А что же дама? Почему она негативно относится к данному способу ублажения любимого человека? Тут все куда доступнее и легче.

Во-первых, минет в глазах многих девушек - это стыдно и унизительно, ведь дама оказывается в абсолютной власти сильного пола, да еще и не в самом отвратительном качестве, о котором слагают пошлые и некрасивые анекдоты.

Во-вторых, это неприятно по ряду физиологических факторов: запах, вкус, рвотные рефлексы во время неаккуратных движений партнера. Глубокий минет вообще сложно исполнять. Надо иметь определенное мастерство в постели, чтобы не стошнило от члена.

Все. Узнали свои чувства? Вот с ними и не поспоришь. Вроде бы и партнера порадовать хочется, и внутренние табу открыто митингуют против таких интимных вариантов в кровати. Минет с заглотом – это навык, который дается с опытом. Старайтесь, тренируйтесь, и тогда вы все получите.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Минет с заглотом

 
Перейти к статьям города Одинцово
 
 
 
Наверх